Интеграция интернет-магазина с доставкой Ozon Rocket

Avatar
  • обновлен
  • Завершен

Доброго дня.
Наболевший вопрос!!!

В моем магазине 80% заказов доставляется Ozon rocket.
Их плюсы очевидные:
1) Недорогая доставка 119 руб за 5 кг по Европейской части России. Для сравнения у СДЭК доставка от 250 рублей за маленькую коробочку. Услуги Почты России сами понимаете не дешевые и не всегда качественные. Но с этими компаниями у вас есть интеграция, а с Озон нет.
2) Очень быстрая доставка на-равне СДЭК.
3) Огромное количество пунктов выдачи и огромный охват по всей России. Почти все пункты выдачи находятся в шаговой доступности, что очень удобно.
4) Качественная доставка: из осуществленных через мой магазин более 500 доставок, только две были с проблемами и по моей вине, так как не очень хорошо упаковал заказ.

Если бы была интеграция с озон на подобие как СДЭК или Почта России, я уверен, что в моем магазине заказов было бы еще больше. И я теряю их.

Пытался сделать интеграцию своими силами. Искал программистов знакомых с ucoz, но нашел я их не много и все отказались за это браться.

К тому же я устал уже все заказы заносить в личный кабинет в ручную, это отнимает очень много полезного времени.

Поэтому у меня к Вашей команде огромная просьба - сделать интеграцию доставки с Озон-Рокет. Считаю, что эта функция выведет интернет-магазины ucoz на новый уровень. А мне не прийдется подумывать о переезде на другую площадку с большими возможностями.

Благодарю за понимание.