Изменить устаревшую и ошибочную верстку $CATEGORIES$

Avatar
  • обновлен
Доброго времени суток!
Начал проводить внутренюю оптимизацию сайта.
Один из первых и главных пунктов в оптимизации сайта - это правильный и валидный html, который можно проверить через онлайн валидатор(не реклама) https://validator.w3.org
Насколько я понял, изменить внутренюю структуру кода $CATEGORIES$ нельзя. Можно ТОЛЬКО менять стили, то есть css.
Я ужаснулся, увидев, что в 2019 году uCoz использует устаревшие и ЗАПРЕЩЕННЫЕ теги cellspacing, border, cellpadding, valign.
Почему именно запрещенные?
Да потому что, они давным давно считаются устаревшими и отображаются валидаторами как ошибка(ERROR), а не предупреждение.
Это вличет за собой пагубные последствия в продвижении сайта, как в Google, так и Яндекс. Это легко проверить, загуглив это информацию. Это не секрет и всем известная информация.
Теперь вопрос: как я могу изменить стуктуру кода html в $CATEGORIES$? Если Вы не готовы дать доступ к редактированию данного модуля, тогда подскажите, как решить проблему с устаревшими тегами. Возможно Вы самостоятельно сможете удалить их у конкретных пользователей.
Данная проблема наблюдается не только в $CATEGORIES$, а и в других модулях, куда доступ запрещен.
Создавать собственные меню с условиями и т.д - это не решине, это костыли. Я хочу использовать инструменты платформы на полную.
uCoz очень сильно изменился с 2000 годов. Но такие изменения обязаны быть исправленными. Без этого, использовать uCoz как полноценную платформу под серьезные проекты просто невозможно.