Перевод из группы по времени - дате

Avatar
  • обновлен
Здравствуйте! Моя идея заключается в том чтоб дать возможность администраторам сайта переводить пользователей в другую группу на определенное время после истечения которого пользователь автоиатичиски переводился обратно.

Для чего это нужна?

Эта функция будет полезна большинству сайтам в системе uCoz
так как на многих сайтах есть группы для вип пользователей за переход в которую администраторы просят плату так как эта группа добавляет некоторые возможности пользователю в этой группе , так вот данная функция позволит администраторам сайтов переводить пользователей в такую группу допустим на 2 -3 дня чтоб он мог посмотреть - протестировать стоит ли ему платить за нее.
Я не спорю что можно все это сделать вручную, сегодня перевести его а через 2-3 дня назад но это не очень удобна так как таких пользователей может быть очень много и запомнить всех очень сложно. Надеюсь что изложил мысль понятно.
Avatar
Tiny
Это не должно быть вам удобно и легко, так как вам за это платят те же пользователи группы. А также - не могу придумать дополнительных возможностей на сайте, которые вообще нужно было бы тестировать.
Avatar
Влад Карцев
Попрошу поднять данную тему вверх, так как это становится еще больше актуальной проблемой в последнее время :)

На моем сайте тоже есть вип-аккаунты и в дни рождения пользователей мы переводим вручную их в группу вип, но так как на пару тысяч человек - дни рождения каждый день, это очень сложно каждый день переводить из обычной группы в вип и обратно каждого из пользователей сайта

Хотелось бы, чтобы в день рождения пользователя - ему автоматически отправлялось бы письмо на эл. почту в html-формате с уведомлением о поздравлении и подарке доступа к вип-аккаунту на выделенный заранее админами срок (к примеру день-два) - это раз

Ну, и во-вторых, чтобы была бы возможность автоматического перевода пользователей в их дни рождения - в другую группу пользователей (вип)

То есть не требуется изобретения вип-услуг, просто сделать автоматический перевод из одной группы пользователей - в другую, а настроят ту другую группу и ее возможности - админы уже сами:)

Для чего нужно это (внизу написали что не могут придумать) - к примеру, я отключаю всю рекламу на сайте для вип-пользователей, они платят за отключение рекламы. Яндекс музыка собирает вип-пользователей для более высокого качества звука в треках.. ну а порнхаб в видео))) Это уже от фантазии Вашей зависит, админы сайтов, а сама реализация авто-перевода из одной группы в другую, в опр. дни и/или в дни рождения пользователей - будет весьма полезно многим, если не всем.