Доработка модуля FAQ

Avatar
  • обновлен
Присмотрелся недавно к данному модулю и нашел применение в блоге, дизайн упростил начал заполнять, но немного позже заглянул я в шаблон модуля и стало немного печально.

Данный модуль нужно доработать в плане, для каждого материала должен быть свой уник титл, а так выходит сам модуль это как бы страница архива материалов и для всех вопросов будет один единственный титл. Модуль отличный в том случае если нам не нужно много возможностей итд, но страницу материала и комментариев нужно бы сделать.

В итоге и модуль станет более востребован в системе.
Avatar
Юрий Герук
Форму добавления ответов желательно упростить, сейчас ответ возможен лишь при редактировании вопроса, что очень печально, нужно реализовать возможность ответа без необходимости редактирования.

Создать что-то вида ссылки - "Ответить", нажав на которую открывалась бы чуть ниже форма для ответа, текущая реализация желает лучшего.

Если смотреть по правам, получается, что ответить может лишь либо модератор либо администратор, нужно же рассчитывать, что и пользователям можно дать права для ответа, не лишь администрация, сделать полноценный модуль. Если будет реализован шаблон страницы материала и комментариев, то это все решит.

Еще как мысль к доработке, это же модуль вопросов и ответов, доработать возможность выбора лучше ответа автором вопроса, тогда этот модуль действительно заживет и многие и будет еще более востребован.