Уведомления об обновлениях системы отображались в ПУ

Avatar
  • обновлен
Зачем: Затем, что это удобнее и вызовет меньше недовольства со стороны клиентов Ucoz, которые обнаруживают изменения только через несколько дней/недель после их внедрения.
Avatar
Clerk
Просьба к администрации отписать как они относятся к предложению не зависимо от голосов
Avatar
Evgeny Kurt
Не надо, тем оболее к каждей свой идеи писать комментарий вида "просьба прокомментировать". Подобные комментарии не будут пропускать в силу своей бессмысленности.

Что, как вы выразились, администрация, считает нужным прокомментировать, то прокомментируем.
Avatar
Evgeny Kurt
Касательно данной идеи. Ранее (давно) в ПУ был блок новостей. Там он не особенно читаем. Когда сайт настроен и не идет активная работа над ним, администратору не ходит обычно в ПУ, нужные изменения происходят через фронт. Так что, узнавания от этого не добавиться.
Вот в админ баре выводить информацию с новостями - некоторый смысл есть.
Кроме этого, можно задуматься о e-mail уведомления для желающих.
Avatar
Clerk
ваше право, наше же только предложить, и сказать как для нас лучше, с нашей точки зрения, как потребителя.
может почта хороший аналог, в случаи использования одного ящика для всего, у меня например, для сайта один ящик, для всего остального ещё 2-5. По-мне, когда я захожу в пу с целью что-то изменить, но и удобненько видеть там же уведомление об некоторых изменениях в cms.
Припоминаю уже, такая возможность была в ~08 году, но либо она мешала многим либо отвлекала и из-за этого вы и отменили её. Сейчас я был бы рад видеть возврат этой функции, но не в виде баннера да ещё с анимацией мешающей, а небольшим конвертом в общем меню , а по нажатию на который будет открываться ajax окно или перенаправление на отдельную страницу в пу с изменениями либо вообще прямиком в бложек, где все это будет в развернутом виде да ещё и под соусом комментаторов.

Решать вам, функция не требует ни долгих временных затрат ни человеко-часов.