Модернизировать "Похожие материалы"

Avatar
  • обновлен
  • Завершен
Предлагаю сделать функциональный вывод похожих материалов <$RELATED_ENTRIES$(10)?>. Например можно было ставить свой вид шаблона. Возможность вывести картинку, рейтинг, описание. Точнее все те же теги что в краткой и полной новости.
Прикрепленные ответы
Avatar
Пётр
Мечтаю о том, чтобы в шаблоне "Страница материала и комментариев к нему" появился специальный код, подобный коду <?$RELATED_ENTRIES$(10)?>. Который выводил бы не только текстовые ссылки, но и изображения. А настраивать внешний вид данного списка можно было бы через привычный всем "/_st/my.css".
Avatar
Платон Щукин
Во всех приличных сайтах есть подобное. Отличная идея, жаль не реализуют. Голосов слишком мало. В топе левые идеи школьников :)
Avatar
Roman Matsegora
Хотелось бы, чтобы оператор <$RELATED_ENTRIES$(10)?>, отвечающий за отображение Похожих материалов через тэги, отображал их с картинкой/скриншотом. Нужно, либо доработать сам код, чтобы отображение картинки было по-умолчанию, либо же, придумать код в стили CSS, чтобы, прописав его, картинка начала отображаться. БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ СКРИПТОВ. Именно, через CSS. Возможно ли это, ребят?
Avatar
Юрий Герук
К примеру как я сейчас вижу решение, для данной переменной сделать возможность настройки что-то типа как в модуле "Раскрутка сайта" статистика метрики, нажимая на колесико для дополнительной настройки и там типа 3 или 4 доп поля с возможностью настройки.

Первое поле - титл настраиваем под любой модуль и с возможностью корректировки и смени переменной.
Второе поле - что-то на подобии краткого описания с материала пускай бы брало 1 страницу ограниченного количество символов
Третье поле - настройка изображения в зависимости от того как пользователь добавляет изображения или с помощью переменной $IMG_URL1$ или просто доп поля - $OTHER1$ -$OTHER5$ вставляем в поле свою переменную, и была бы гибкая настройка.

Вывод таков, чтобы сделать похожие материалы с изображениями без сторонней горы Java Script, а с помощью встроенного инструмента.

Думаю мою мысль поняли сделать более гибкую настройку для - <?$RELATED_ENTRIES$(10)?>
Avatar
Екатерина Пашкова
Да! Обязательно это нужно сделать. От этого uCoz только выиграет!
Avatar
Вера Махова
Отдаю свой голос за это замечательное предложение!
Avatar
Eduard Hakobyan
Голосуйте за идею, так как рано или позно она вам пригодиться. Это очень важный функционал для юкоз. Из-за этого многие предпочитают DLE.
Avatar
Евгений Белов
Очень нужно, пожалуйста реализуйте!
Avatar
Alexander Koval
Это можно делать с помощью PHP скрипта http://uscript.pro/shop/41/item/pokhozhie-materialy