Ведутся технические работы - оформление страницы

Avatar
  • обновлен
  • Завершен
Хотелось бы наконец-то получить нормальную возможность оформления страницы "Ведутся технические работы". Чтобы был доступ к редактированию кода этой страницы. Чтобы можно было красиво, со скриптами и т.п. оформлять эту страницу.
Прикрепленные ответы
Avatar
Oleg Lisovenko
  • Ответ
Реализовано, доступно на сервере s4: https://blog.ucoz.ru/updates/coming_soon_page
Avatar
Богдан
Давно пора! Поддерживаю вашу идею.

P.S. Автор имел ввиду функцию "Сайт временно отключен".
Avatar
имя фамилия
эта страница нормально оформляется. Вот вам один из примеров - http://mvcreative.ru/blog/kak_izmenit_stranicu_tekhnicheskie_raboty/2013-01-12-20

Я вставлял обычную html страницу с нужной мне информацией. Для удобства - да. Но тут есть масса более важных идей, на которые стоит кинуть свои силы.
Avatar
Паша Лопарёв
То же поддерживаю данное предложение. Довольно удобно было бы иметь несколько шаблонов к закрытому сайту. Закрыли сайт на тех работы ? А шаблон выбрали какой у Вас будет? Если за это дело возьмутся было бы приятно увидеть около галочки "активировать закрытие сайта" ещё и кнопочку по выбору шаблона. ))
Avatar
Эльвира Рослик
Отличная идея! Она проста и ее реализация не займет много времени. А что насчет сделать самому - я не такая умная, и уже порядком надоело многое делать самой. Упростить возможность для админа сайта ВЫБРАТЬ оформление страниц Технические работы, Ошибка 404... Загружать их изначально в файловый менеджер (как стандартный фавикон) и дать возможность выбрать, какую использовать.
Avatar
Дима Яковенко
То что ты тут написал то я как раз могу сделать без проблем. То есть в место Ведутся технические работы я вставляю html код. Но если код не вмещается то я взламываю страницу на html код и там убираю строку maxlength="200" то есть убираю ограничение на количество символов. Чтобы скрыть форму хода я использую <style>.
Avatar
Алексей Крючка
Все легко оформить самому, поставить ссылку на html страницу. Фрейм. А значит смысла в этом нет.
Avatar
Сергей Шипилев
Очень рад, что решились !
Avatar
Oleg Lisovenko
  • Ответ
Реализовано, доступно на сервере s4: https://blog.ucoz.ru/updates/coming_soon_page