Возможность связать формы регистрации на двух и более сайтов

Avatar
  • обновлен
Хотелось бы иметь возможность объединять несколько сайтов в сеть. Т.е чтобы пользователь регистрируясь на одном моём сайте, автоматически авторизировался и на всех остальных моих сайтах входящих в сеть.

Реализацию вижу примерно такой:

1. После активации локальных пользователей, в настройках модуля пользователи, должен появиться пункт "Создать сеть сайтов".
2. Далее, нужно будет указать основной сайт и остальные, которые будут составлять сеть сайтов. (Конечно все сайты которые будут входить в одну сеть должны иметь локальный метод авторизации и при добавлении сайта в сеть, проходить процедуру подтверждения прав на сайт.)

3. После того как сеть сайтов создана, пользователь регистрируясь на любом из сайтов сети, автоматически авторизуется и на всех остальных.

Avatar
«Тернокс» Сэнпай
Раньше такая возможность была, а потом изобрели uID
Avatar
Ludmila Bogomolova
1.Хотелось бы пройти ОДНУ автоматически-быструю регистрацию,а затем пользоваться всеми сайтами без процедуры утомительных внесений данных.
2.Лёгкие быстрые переходы.Найти возможность разблокировки моих страниц в других сетях при помощи внесений и распознавания одинаковых моих личных записей одновременно на всех моих страницах и в главных новостных лентах.
Avatar
Богдан
Зачем изобретать велосипед если есть uID.me - один раз зарегистрировался и пользуйся всеми сайтами.
Avatar
Дмитрий Сероштан
Oleg Lisovenko, у меня например локальные пользователи, я бы хотел связать свой сайт с другим сайтом.
Avatar
Андрей Киселев
У меня сделано так: После регистрации вылезает уведомление, что в течении 24 часов ваша учетная запись будет продублирована на других проектах. Дублирую в ручную, пароли по форме отправляю по почте, вот и все. Пробовал реализацию на ботах, но к сожалению без помощи юкоза об этом можно даже и не думать. Разве что на Юнете, там базы открытые, насколько я знаю.
Avatar
Андрей Солдатенко
От меня так же голос, а точнее крик!!
сделайте хотя бы для премиум!
была же такая функция почему нельзя востановить
Avatar
Алишер Мусажанов
Очень нужная вещь!
Avatar
Сергей Артюх
Ранее данная фугкция присутствовала, например на сайтах http://forum.ucoz.ru/ и http://blog.ucoz.ru/ у вас общий профиль. Сейчас функция убрана, а значит и не появится :)
Avatar
Анонимус Анонимус
Можно и не локальный
Avatar
Oleg Lisovenko
Николай Кормаков, не соглашусь. Вы бы использовали авторизацию от ВК? uID это почти то же самое.